662510, Российская Федерация, Красноярский край, Березовский район, с. Зыково, ул. Школьная, 9А
Поиск
Close this search box.

24 октября наши педагоги приняли участие в семинаре «Инновационные формы работы с семьёй в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования»

24 октября наши педагоги приняли участие в семинаре «Инновационные формы работы с семьёй в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования», который прошёл в Красноярске. Проводила семинар автор современных методик по семейному воспитанию из Ярославля Надежда Михайловна Метенова.

Очень много интересной, полезной и актуальной информации по вопросам взаимодействия с родителями воспитанников получили педагоги в ходе семинара, а вернувшись, с особым вдохновением поделились всем этим с коллегами. Уважаемые родители, Вы тоже можете ознакомиться с работами Надежды Михайловны на ее личном сайте, а также в ее аккаунте в Инстаграм https://instagram.com/nadezhdametenova?igshid=1pdsrh4b325os. Очень много полезной информации о разных ньюансах в воспитании наших детей Вы там найдёте.

Дата обновления страницы: 28.10.2019

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122