662510, Российская Федерация, Красноярский край, Березовский район, с. Зыково, ул. Школьная, 9А
Поиск
Close this search box.

«Киндер Дед Мороз и Юная Снегурочка» — 2020

18 ноября в России официально празднуют День рождения Деда Мороза. Считается, что именно 18 ноября на его вотчине — в Великом Устюге — в свои права вступает настоящая зима, и ударяют морозы.

А в нашем Березовском районе эта дата уже ставшего традицией творческого конкурса «Киндер Дед Мороз и Юная Снегурочка», который 5 лет назад впервые был проведен Домом Культуры «Энтузиаст». И в этом году, несмотря ни на что, конкурс состоялся, но в дистанционном формате! Наш детский сад представляла команда «Здоровейка», куда вошли воспитанники средней группы «Колокольчики». Под руководством воспитателей Стрижнёвой Анастасии Александровны, Цыряпкиной Натальи Александровны и музыкального руководителя Саразевой Светланы Александровны команда подготовила свое выступление, продемонстрировав свои актерские способности.

 По итогам конкурса и решению жюри команда «Здоровейка» награждена Дипломом Победителя в номинации «Быть здоровым — это модно!».

Мы поздравляем всех ребят и руководителей с победой и желаем не останавливаться на достигнутом! Новых побед! Творческих находок и ярких эмоций!

Дата обновления страницы: 22.11.2020

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122