662510, Российская Федерация, Красноярский край, Березовский район, с. Зыково, ул. Школьная, 9А
Поиск
Close this search box.

Об организации дистанционного обследования детей на ПМПК

Уважаемые родители выпускников ДОУ!

Обратите внимание на следующую информацию.

В связи с высоким риском распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Березовского района, по возможности ограничить проведения обследования детей, за исключением обследований, проводимых с целью оказания содействия учреждениям медико-социальной экспертизы в разработке индивидуальной программы реабилитации ребенка-инвалида, при переходе ребенка на новую ступень обучения (поступление в 1 класс, переход в 5 класс) в этих случаях обследование будет производиться дистанционно.

При организации обследования в дистанционном режиме посредством сети «Интернет» (электронная почта) родители (законные представители) предоставляют пакетов документов в соответствии с приложением 1 на электронный адрес smirnova_moo@mail.ru . Так же родители предоставляю видео-файл с занятием с ребенком. Для детей с нарушениями речи это может быть прочтение наизусть стихотворения, пересказ. Для детей с интеллектуальными нарушениями рекомендуется предоставить фрагмент игры ребенка (кубики, настольные игры), беседа с родителями о временах года, соотношении предметов и понятий.

Получить заключение ПМПК родители (законные представители) могут в администрации Березовского района лично (после предварительного звонка 8(39175)2-48-94) или копию по электронной почте при наличии письменного согласия родителя (законного представителя) на предоставлении копии заключения по электронной почте.

 

Дата обновления страницы: 19.05.2020

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122