662510, Российская Федерация, Красноярский край, Березовский район, с. Зыково, ул. Школьная, 9А
Поиск
Close this search box.

Выставка-конкурс совместного творчества воспитанников и родителей «Чудеса осени»

Осень… самое чудесное и урожайное время года! И традиционно в нашем детском саду прошла выставка-конкурс «Чудеса осени». Огромное количество работ были представлены на выставке в обоих корпусах
18 сентября были подведены итоги, которые мы объявим немного позднее и наградим победителей и призёров заслуженными наградами. Однако часть работ призеров и победителей нашего внутреннего конкурса были представлены на выставке в рамках ежегодного районного фестиваля «Урожай-2019».

Наше учреждение приняло участие в нескольких номинациях, и вот наши результаты: Диплом победителя в номинации «VIII чудо света» — «Зубастый помидор» ( семья Скомороха)

Диплом победителя в номинации «Гигант -2019» — «Вот такая помидорка ( 1кг 600 гр)» ( семья Тузикас Виктории)

Диплом победителя в номинации «Чудеса родной природы» — «Дружная семья Миньончиков»( семья Лаумана Романа)

А также воспитанники подготовительных групп под руководством музыкальных руководителей Торшиной Александры Васильевны, Саразевой Светланы Александровны и воспитателя Степановой Елены Анатольевны приняли участие в номинации «В огороде мы своём и танцуем, и поем», и также стали победителями

Мы поздравляем всех участников, призёров и победителей! Благодарим музыкальных руководителей за подготовку номера, педагогов подготовительных групп за подготовку костюмов и организацию детей, воспитателей всех групп за организацию выставки, а также огромное «Спасибо» говорим родителям наших воспитанников за активное участие в выставке, за красивые костюмы и за организацию подвоза детей. А впереди нас ждёт ещё много интересного!

Дата обновления страницы: 30.09.2019

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122