662510, Российская Федерация, Красноярский край, Березовский район, с. Зыково, ул. Школьная, 9А
Поиск
Close this search box.

Начал работу Региональный навигатор дополнительного образования детей Красноярского края (далее — Навигатор). Что это такое? 

Уважаемые родители детей от 5 до  18 лет, ниже для вас важная информация!
Начал работу Региональный навигатор дополнительного образования детей Красноярского края (далее — Навигатор). Что это такое?

Региональный навигатор дополнительного образования детей Красноярского края- общедоступный информационный портал, позволяющий семьям выбирать дополнительные общеобразовательные программы, программы спортивной подготовки, соответствующие запросам, уровню подготовки и способностям детей с различными образовательными потребностями, возможностями. В нем представлена единая база образовательным программ различной направленности, программ спортивной подготовки для детей от 5 до 18 лет. Навигатор обеспечивает доступ к современным дополнительным общеобразовательным программам, программам спортивной подготовки и позволяет родителям (законным представителям) получать исчерпывающую информацию о дополнительном образовании в своем городе, районе, в-целом в Красноярском крае. Публикуем ознакомительную информацию о Навигаторе, как на нем зарегистрироваться и записать ребенка на обучение.
Подробную информацию о работе Навигатора вы можете узнать на сайте нашего учреждения в разделе «Информация для родителей».
Пройти регистрацию  Вы можете по указанной ниже ссылке

Дата обновления страницы: 17.05.2020

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122