662510, Российская Федерация, Красноярский край, Березовский район, с. Зыково, ул. Школьная, 9А
Поиск
Close this search box.

Перелистывая страницы 2018-2019 учебного года

23 мая состоялось  общее итоговое родительское собрание в корпусе № 1 нашего дошкольного учреждения. Тема собрания «Перелистывая страницы 2018-2019 учебного года».

В преддверии этой встречи было проведено анкетирование родителей и законных представителей  воспитанников  на предмет удовлетворенности работой ДОУ в 2018-2019 учебном году, результаты которого были представлены родителям.  Также в ходе  этой встречи с родителями  воспитанников нашего дошкольного учреждения заведующей Ириной Александровной Кашириной и заместителем заведующего по воспитательно-методической работе Юлией Викторовной Плаховой были  озвучены результаты решения поставленных годовых задач и представлен план работы детского сада в летний оздоровительный период.

Лето – это время отпусков, время путешествий   и поездок  на природу.  Именно поэтому приглашенная  на собрание инспектор по  пропаганде ГИБДД МО МВД России «Березовский» Батура Алена Александровна  еще раз напомнила родителям и всем присутствующим о важности соблюдения правил дорожного движения, том числе  правил перевозки детей в автомобилях.

Учебный год закончился и впереди три месяца лета! Мы желаем нашим воспитанникам и их родителям яркого и солнечного лета и незабываемых впечатлений от совместного  семейного отдыха.

Дата обновления страницы: 16.06.2019

Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122